Статьи

Печать фото на магнитах и создание магнитов-сувениров

Один из самых популярных в наше время сувениров – магниты на холодильник. Это недорогой, ни к чему не обязывающий подарок из путешествия, или презент на выставке или оригинальная память о каком-то интересном событии, например, фотография с выставки или интересного события, напечатанная на магните или оформленная в специальную вставку.

19.08.2017 12:22

Зачем нужно сканирование

Казалось бы, зачем в наш век цифровых фотографий и цифровых технологий, используемых буквально везде, нужно сканирование. На самом деле необходимость отсканировать, а точнее даже перевести в цифровой вид какие-то материалы возникает регулярно.

12.08.2017 10:06

Разновидности бумаги для печати визитных карточек

Для того, чтобы визитная карточка получилась удачной нужно умело сочетать все компоненты – правильно выбрать дизайн, способ печати, правильное место для печати, оснащенное современным оборудованием и бумагу. Выбор бумаги, на которой будет напечатана ваша визитка – один из важнейших моментов заказа.

07.08.2017 10:48

Печать вертикальных плакатов и постеров – что учесть при заказе печати и дизайне

В силу особенностей восприятия большинству людей нравится вертикальный формат афиш, рекламных плакатов и постеров. Поэтому, планируя свою рекламную кампанию, украшая входные группы или фасады торгово-выставочных комплексов, используйте напечатанные по технологии широкоформатной печати плакаты, используя, в зависимости от стоящих задач и места использования баннерную сетку, пленку, холст или фотобумагу.

02.08.2017 22:33

Изготовление интерьерных зеркал в багете

Один из важных интерьерных элементов, имеющихся в любой квартире и офисе – зеркало. В зависимости от задуманного интерьера оно может быть встроенным, без рамки и с рамкой- багетом. Причем последний вариант – несмотря на то, что, в первую очередь является классическим, пользуется большой популярностью. Тем более, что современная багетная мастерская, такая, как в нашем полиграфическом центре Ru-cafe, может предложить разные варианты оформления, не только в классический и громоздкий багет, но и в более современную металлическую или пластиковую рамку.

28.07.2017 15:45

Широкоформатная печать баннеров

Одним из ходовых и популярных рекламных материалов являются баннеры, используемые для продвижения продукции, услуг и рекламы компаний. Наш полиграфический центр Ru-cafe оказывает услуги широкоформатной печати, в том числе и печатает горизонтальные и вертикальные баннеры. Причем мы не только печатаем изображения, но и монтируем люверсы, запаиваем края и ламинируем изображения, если это требуется заказчику.

18.07.2017 16:42

Печати и штампы – необходимый аксессуар любой компании

Ни одно юридическое лицо не может вести свою деятельность без печати. Как минимум одна печать обязательно требуется даже индивидуальному предпринимателю, а более крупным организациям нужны еще и печати для бухгалтерии, факсимиле, штампы, упрощающие работу с документами (например, для простановки регулярно требующихся указаний).

13.07.2017 19:56

Печать документов и бланков. Что нужно обязательно иметь в своем офисе

Ни один бизнес не обходится без использования деловых документов. Несмотря на развитие средств телекоммуникаций, обычные письма на фирменных бланках, накладные в бумажном виде, визитные карточки и другие документы занимают свое место и, скорее всего, всегда будут использоваться в деятельности разных компаний, независимо от того, в какой сфере они заняты: производство, строительство, услуги, транспортные перевозки и другое.

09.07.2017 19:58

7 важных советов по выбору цвета для рекламной полиграфии

Подготовка и печать плакатов, постеров, каталогов, листовок и прочих элементов рекламной полиграфии будет успешной только при условии правильного выбора цвета. Вот несколько советов, которые помогут вам выбрать правильную цветовую гамму и напечатать успешные флаеры с хорошей конверсией.

07.07.2017 17:11

Как сэкономить на полиграфии, но не потерять в качестве

Качественная полиграфия – важный элемент продвижения продукции и услуг любой компании. Но при этом, многие стремятся по возможности потратить на рекламу меньше, чтобы деятельность фирмы была эффективнее. Можно ли сэкономить на полиграфии, но при этом не потерять в качестве? Можно. Просто надо подходить к выбору оптимального вида полиграфической продукции ответственно и продуманно.

07.07.2017 16:57

Оживляем стену фотообоями

Один из популярных способов создания уникальной отделки комнат является использование фотообоев. Причем сейчас не обязательно идти в магазин и выбирать их из того ассортимента, который предлагается производителем. Возможности современной полиграфии, использование технологий широкоформатной печати и постпечатной обработки позволяет создавать уникальные образцы, которых нет больше ни у кого.

25.06.2017 20:19

Правильная подготовка презентаций к печати

Вам предстоит выступление на публике, проведение презентации или защиты проекта? Кроме электронной презентации, которая будет демонстрироваться на экране, желательно, а порой и обязательно нужно иметь раздаточный материал – распечатанную презентацию.

Печать презентаций обычно осуществляется на листах формата А4. Впрочем, тут нет каких-то определенных требований. Если требуется, презентация может быть распечатана на листах формата А5 или наоборот, А3, если это требуется для успешного проведения мероприятия.

22.06.2017 22:02

Как сделать визитку по фэн-шуй

Есть много людей, которые стараются жить в полной гармонии и стремятся, чтобы все было упорядочено и продумано, в том числе и визитные карточки. Одно из таких направлений создания вокруг себя благоприятной ауры – фэн-шуй. Вообще по нему принято расставлять предметы в доме, строить свой образ жизни. Но можно и изготовить гармоничные визитки.

18.06.2017 12:47

Срочная круглосуточная фотография на документы

Фотографии на документы всегда требуются в самый неподходящий момент. Вам сообщают о том, что нужны срочные фотографии на пропуск, удостоверение или другой документ – в лучшем случае за день до того, как их нужно предоставить, а то и вечером, в конце рабочего или учебного дня, требуя принести фотографии утром.

14.06.2017 13:15

Печать свадебных приглашений и открыток

Лето – время свадеб. Это важное мероприятие, требующее соответствующей подготовки, в том числе и организационной. Один из моментов организации – рассылка приглашений на торжественное мероприятие. Для этого принято использовать специальные приглашения на свадьбу, которые могут быть стандартными, купленными в магазине сувениров, так и оригинальными, напечатанными по индивидуальному заказу в полиграфическом центре.

11.06.2017 15:14

Правильное оформление учебных работ

При подготовке пояснительной записки или презентационных материалов для защиты курсовой работы или дипломного проекта важно не только выполнить грамотные расчеты, но и правильно ее оформить.

Наш полиграфический центр выполняет печать дипломов и курсовых, их переплет, а также печать планшетов, плакатов, чертежей, раздаточных материалов, листовок и других материалов, необходимых в обучении на самом высоком уровне и современном оборудовании. У преподавателей никогда не возникнет вопросов к качеству печати, но только, если вы оформите все правильно.

07.06.2017 17:00

Печать всех видов студенческих работ и презентационных материалов для их защиты

Начало лета – горячая пора для студентов, которым необходимо сдавать сессию, представлять выполненные курсовые работы, проекты, рефераты или завершать обучение защитой дипломного проекта или работы.

Студенческие работы требуют тщательного оформления, в полном соответствии с установленными образовательным учреждением требованиями и соблюдением ГОСТов. Кроме того, они должны выглядеть презентабельно, ведь товар надо показать лицом. Высокую оценку и внимание могут заслужить только продуманные и тщательно сделанные проекты.

04.06.2017 23:54

Изготовление планшетов на пенокартоне

Один из необходимых для студента, аспиранта, преподавателя, а также маркетолога, пиарщика, соискателя премии, специалиста, планирующего проведение презентации вещей – планшет на пенокартоне.

По сути, планшет представляет собой плакат, чертеж или другое изображение, накатанное на прочную пенокартонную основу. Он является одним из важных элементов качественной защиты и правильной подачи информации, так как позволяет наглядно продемонстрировать всю графику, которая требуется для разъяснения смысла проекта или выполненной работы.

31.05.2017 16:35

Печать дипломных работ

Вы готовите свой завершающий этап обучения – дипломный проект или работу? Очень хорошо, это значит, что длительный период обучения благополучно закончен и впереди по-настоящему взрослая жизнь. Только сначала надо написать, а потом еще и правильно распечатать и переплести дипломную работу.
28.05.2017 14:30

Твердый переплет – необходимый этап подготовки солидных документов

Если вам предстоит подготовить серьезный отчет, написать дипломную работу, диссертацию иди исследование, следует подумать не только о содержании работы, но и ее подаче и внешнем виде. Поговорка «встречают по одежке» справедлива не только в отношении людей, но и документов. Аккуратно переплетенный документ вызывает только положительные эмоции и положительный настрой. Да и потом, он смотрится намного солиднее пружины и других типов переплета. В части солидности – это самый лучший вариант.
24.05.2017 21:33

Изготовление сувениров с помощью сублимационной печати

Один из самых популярных способов изготовления сувенирной продукции – сублимационная печать на заготовках. В качестве таких заготовок обычно выступают кружки, тарелки, значки, коврики для мыши, магниты. Сублимацию используют для изготовления паззлов, табличек и другой рекламной продукции, лишь бы было подходящее изображение и соответствующая заготовка.
21.05.2017 20:48

Качественные кадры для фотопечати

Одной из основных задач, с которой приходится сталкиваться в полиграфических центрах, является подготовка и печать фотографий, фотокниг или изображений в буклетах, плакатах и других продуктах. Чтобы отпечатки получались качественными, надо выбирать качественные кадры.
14.05.2017 10:40

12 советов по выбору модульных картин

Вы решили оформить интерьер модульными картинами. Наше Ru-café готово распечатать любые изображения, предложенные клиентом или выбранные из нашего каталога. Вот несколько рекомендаций по выбору и оформлению помещений модульными картинами...
10.05.2017 21:20

С чем нужно определиться перед заказом багета

Роль мелочей в интерьере нередко недооценивается, а в результате создать нужное настроение и стиль в помещении получается не всегда. И это относится не только к обоям, потолкам и напольному покрытию, но и таким моментам как рамки для фотографий или картин. Ассортимент багетов настолько велик, что можно подобрать решение под любой стиль, начиная от классики – тяжелых и широких рам и заканчивая современными тонкими алюминиевыми рамочками, которые почти незаметны.
07.05.2017 20:29

Особенности брошюровки фотокниг

Если вспомнить историю появления фотокниг, то когда они только начали появляться на рынке, для скрепления листов в основном использовалась клеевая технология. Выглядела она так: фотографии печатали на фотобумаге с одной стороны, потом сгибали посередине и каждую половину склеивали с половиной следующей фотографии или картоном. Такой сэндвич был хорош тем, что позволял собирать любое количество полос, а также приклеивать обложку к внешним листам или вставлять в переплет подготовленные блоки.
03.05.2017 16:46

Работа над дизайном полиграфической продукции

Для того, чтобы ваши листовки, плакаты, афиши и каталоги сыграли свою роль важно досконально продумать его дизайн. Причем нужно не просто сделать красивые материалы, а попасть в точку. Ведь ваши материалы могут быть как броскими и привлекающими внимание, так и выполненными в спокойных тонах и сдержанно- классическом стиле. Все зависит от задач, для которых готовится полиграфия.
26.04.2017 10:12

Выбираем бумагу для печати рекламных материалов и документов

Вам предстоит печать рекламной полиграфии или деловых представительских материалов? Обязательно обратите на качество бумаги, на которой распечатают ваш заказ. Ведь даже самый отличный проект может не произвести впечатления на потенциальных клиентов, если его распечатают на неудачно подобранной бумаге.
23.04.2017 15:00
не загружается