Печать всех видов студенческих работ и презентационных материалов для их защиты

 

Начало лета – горячая пора для студентов, которым необходимо сдавать сессию, представлять выполненные курсовые работы, проекты, рефераты или завершать обучение защитой дипломного проекта или работы.

Студенческие работы требуют тщательного оформления и печати документов, в полном соответствии с установленными образовательным учреждением требованиями и соблюдением ГОСТов. Кроме того, они должны выглядеть презентабельно, ведь товар надо показать лицом. Высокую оценку и внимание могут заслужить только продуманные и тщательно сделанные проекты.

Чем может помочь студенту копировально-полиграфический центр? Очень многим. Вы можете оперативно распечатать свои работы и сразу же заказать их переплет. Курсовые работы и рефераты можно сброшюровать на пружины или другим способом, если это допускается в вашем учебном заведении. А вот дипломную работу или проект – необходимо обязательно переплетать. Это серьезная работа и подход к ней должен быть соответствующим. В нашем центре Ru-Cafe выполнят твердый переплет вашей работы с оформлением обложки «под ткань».

Очень важно не только оформление пояснительной записки, но и демонстрационно- презентационных материалов. В зависимости от того, как строится защита, вам потребуется печать чертежей или плакатов для пояснения технических моментов. Очень популярна и нужна такая услуга как печать планшетов. Те же чертежи или пояснительные рисунки стоит оформлять именно в виде планшета на пенокартоне, так как они смотрятся намного эффектнее. Изготовить планшет можно накаткой изображения или прямой печатью по УФ-технологии.

Активные студенты не только выполняют учебные работы, но и много работают над своими проектами, идеи которых приходят им в голову во время обучения. Проекты нужно презентовать, а значит, готовить презентационные материалы: распечатывать саму презентацию, а также другие раздаточные материалы, например листовки или буклеты, рассказывающие о проекте. Вполне возможно, что вам потребуются и документы для раздачи членам аттестационной комиссии на защите дипломной работы. Все это также вам изготовит Ru-cafe, причем сделает все быстро и в любое время суток.

Обращаем ваше внимание, что в Ru-cafe действует скидка в 10% на печать дипломов, твердый переплет, изготовление планшетов для студентов. Вам достаточно предъявить студенческий билет и мы предоставим вам скидку.

04.06.2017 23:54

Другие статьи

не загружается