Как напечатать красивый буклет и добиться от него хорошей отдачи

буклет

 

Вы напечатали красивые буклеты, которые расскажут клиентам о новых услугах и только что запущенной линейке товаров, но столкнулись с тем, что отличный полиграфический продукт не дает ожидаемой отдачи? Бывает, что рекламная кампания идет не так, как ожидалось не только из-за того, что что-то не задалось с самими материалами. Но и потому что конкурент предложили что-то интереснее или просто ваш оффер показался недостаточно заманчивым. Попробуйте привлечь к своей продукции больше внимания, сделать буклеты самую чуточку результативнее.

Как просто и быстро сделать буклет интереснее? Возьмите и вложите в него купоны на скидку или небольшой подарок. Еще лучше сделать их в качестве одного из элементов буклета, например, купоны могут быть отрывными талонами. И раз эти талоны на подарок, то и буклет останется у потенциального клиента, так как он наверняка захочет побывать в вашем магазине или на вашем стенде на выставке.

Потому что вы уже не просто раздаете рекламу, а предлагаете подарок или бонус в виде скидки. В общем, что-то реально материально полезное и осязаемое.

Самый банальный способ сделать так, чтобы буклет остался у покупателя – написать крупными буквами, что на всю продукцию из этого рекламного материала его предъявителю предоставляется скидка. Работает почти безотказно. Если вещи полезные, а скидка не разовая, то работать такой буклет будет очень долго.

Ну и наконец, не забывайте о том, что мало расписать в буклете, как хороша ваша новая продукция. Объясните клиенту, чем она поможет ему лично. Позволит сберечь время, сэкономит деньги, сделает за него работу. Помните, лень – двигатель прогресса и вашего заработка. Если вы решаете проблемы потенциального клиента своим предложением, буклет не выкинут и он сработает. Ну и, конечно, подача должна быть интересной, фотографии красивыми, тексты понятными, доступными и не длинными.

И тогда печать буклетов, которую вы можете круглосуточно заказать в Ru-cafe, обязательно окупится.

06.03.2024 21:02

Другие статьи

не загружается