Разнообразие пейзажных фотообоев: их размеры и использование

фотообои

 

Пейзажные фотообои – один из самых популярных способов оформления помещений, позволяющий сделать в гостиной яркий уголок лета или какой-то уголок красивого города или наоборот, уютной деревни в романтическом стиле. Фотообоев с красивыми пейзажами очень много, тем более, что можно не останавливаться на стандартных вариантах, а вообще сделать что-то свое. Главное, чтобы исходный материал имел хорошее качество исходного изображения.

Куда хорошо подойдут пейзажные фотообои? В принципе они отлично вписываются буквально в любую комнату, независимо от ее назначения. Тут главное не предназначение комнаты, выбор такого изображения, которое подходит под стиль самого помещения и под ваш настрой. Например, для спальни, как правило, ищут спокойный, умиротворяющий пейзаж. Как ни странно – в качестве такого можно посоветовать красивый зимний вид, то есть такие фотообои, на которых будет много оттенков белого и светло-голубого. Также в спальне хорошо смотрится красивый морской берег, с уходящей вдаль беговой линией, песком, травой, водой и маяком где-то вдалеке. Кстати, холодный белый цвет еще и зрительно увеличит пространство, так что комната будет казаться больше, чем она есть на самом деле.

Фотообои с красивыми пейзажами могут занимать как всю стену, так и ее часть. При этом дизайнеры считают, что узкое, расположенное вертикально изображение делает небольшое помещение визуально просторнее. Так что можно использовать любой вариант, Вписывая его в тот интерьер, который был задуман. Например, сделать фотообои около дивана или вписать в них дверь. Если же сделать красивое изображение во всю стену, то оно сформирует эффект панорамного окна. Особенно в том случае, если грамотно продумать подсветку и не загромождать акцентную стену лишними предметами.

Напечатать фотообои любого формата на основе выбранной картинки из базы-каталога или на основе самостоятельно подобранного изображения можно в нашем полиграфическом центре. Мы занимается всеми видами широкоформатной печати, в том числе печатаем фотообои нужного заказчику размера по индивидуальным заказам. Если планируете обновить свой интерьер и хотите сделать что-то интересное для себя – заходите или оформляйте заказ на нашем сайте. Все сделаем на самом высоком уровне!

19.02.2024 19:15

Другие статьи

не загружается