Печати и штампы – необходимый аксессуар любой компании

 

Ни одно юридическое лицо не может вести свою деятельность без печати. Как минимум одна печать обязательно требуется даже индивидуальному предпринимателю, а более крупным организациям нужны еще и печати для бухгалтерии, факсимиле, штампы, упрощающие работу с документами (например, для простановки регулярно требующихся указаний).

Печати государственных организаций изготавливаются в соответствии с ГОСТ 51511-2001. В нем оговариваются все особенности и тонкости изготовления такого документа. Печать обычного ООО или ИП не имеет таких строгих требований. Допускается разрабатывать печать собственного дизайна, но при этом необходимо соблюсти ряд обязательных моментов.

Печать должна содержать:


  • Полное наименование организации;

  • Юридическая форма организации (ИП, ООО, ЗАО, ПАО и прочее);

  • Регистрационный государственный номер;

  • ИНН и ОГРН Организации.

Разумеется, для заказчика важно, чтобы печать была изготовлена быстро и была качественной – позволяла без проблем получать качественные оттиски в течение многих лет. Хорошая современная печать обеспечивает получение нескольких тысяч оттисков в течение нескольких лет и требует заправки и использования подушечек. Наш полиграфический центр Ru-Cafe делает как раз такие добротные и долговечные печати, но может изготовить печати и штампы классического варианта.

Что нужно для того, чтобы мы изготовили вам печать? Оформление заказа. Выберите вариант клише и тип, сообщите данные о себе в онлайн форме заказа, прикрепите свой макет печати, ели он у вас есть и мы оперативно изготовим вам качественную печать для вашей организации. Ru-Cafe работает круглосуточно. Это значит, что вы можете заказать печати и штампы и получить готовую печать в любое время дня и ночи, независимо от выходных и праздничных дней. Мы работаем всегда – выполняем заказы быстро, оперативно и качественно.

Запускаете новое дело? Открываете филиал? Хотите упростить работу бухгалтерии, канцелярии и других подразделений своей компании? Вы попали по адресу. Ru-Cafe изготовит вам печать или штамп. А в дальнейшем, когда ваша компания наберет обороты, приходите к нам за рекламной полиграфией, бланками, плакатами, буклетами или сувенирами!

13.07.2017 19:56

Другие статьи

не загружается