Что надо обязательно приготовить к выставке

Выставка

 

Приближается весна, а вместе с ней и сезон специализированных выставок, отраслевых конференций и прочих мероприятий, на которых можно и нужно рекламироваться и продвигать компанию, завязывать контакты и искать новые заказы.

Эти ежегодные мероприятия пользуются популярностью и востребованы не только у новичков, но и у старых представителей отрасли, которым обычно бывает, что показать и рассказать нового о своих разработках, новинках и расширении услуг.

Нередко к выставке относятся так, как будто это – обычный день, в который пиарщики размещают стенды, на которых завязывают контакты или ищут клиентов. Но относятся к этому мероприятию несерьезно, так как пиарщики кочуют с выставки на выставку и у них наметилось профессиональное «выгорание». Это не очень хорошо, потому что в этом случае деньги пропадут напрасно. К выставкам, форумам и прочим пиар-мероприятиям надо относиться ответственно и с душой.

Первое что нужно для успеха на выставке – качественная полиграфия. Вам потребуются каталоги, буклеты, плакаты, баннеры, комплекты визиток на всех участников. При этом конкуренты не дремлют и тоже пытаются показать товар лицом. Поэтому надо заказывать печать качественных каталогов и лифлетов, чтобы у клиента появилось желание оставить ваши материалы у себя. При этом содержание вашей рекламной полиграфии должно быть полезным и интересным. В этом случае потенциальный клиент на самом деле не поленится забрать ваши материалы с собой.

Качественная полиграфия – это еще и оформление вашего стенда. Плакаты, баннеры – все, что нужно, чтобы стенд выделялся и был заметен. Рекомендуем обратить внимание на нашу услугу широкоформатной УФ печати. Дело в том, что УФ печать может выполняться не только на разных видах бумаг, но и, например, на пластике. Для выставок это, а также высокое качество и стойкость печати очень полезны.

Не забывайте, что выставки и конференции – это не только презентационные и рекламные материалы, но и мелкие бизнес-сувениры. Да, те самые магниты, ручки, футболки, кружки и коврики для мышек. Не забывайте и не ленитесь их заказывать в достаточном количестве. И тут совсем не обязательно тратиться на какие-то дорогие вещи, гораздо важнее креативность и оригинальность ваших бизнес-сувениров. Плюс – полезность, чтобы люди долгое время пользовались вашими сувенирами и вспоминали о компании, сделавшей такой полезный и интересный подарок добрым словом.

19.02.2020 15:28

Другие статьи

не загружается