Двойные визитные карточки – преимущества и использование

 

Визитной карточкой сейчас никого не удивишь, ваших потенциальных партнеров или клиентов больше удивит ее отсутствие. Это способ передать клиенту наиболее ценную информацию о себе и своих услугах, продемонстрировать свою респектабельность, готовность вести серьезное бизнес-общение и так далее.

В целом недорогие визитки – классический продукт, имеющий определенные, давно установившиеся в бизнес-этикете размеры. Но даже строгая классика допускает совершенствование и некоторые вариации. И это не только разные виды бумаги. Если говорить про визитки, то одно из оригинальных решений, «не такое, как у всех» - двойная визитная карточка.

Использование двойной визитки удобнее тем, что на небольшом кусочке бумаги, можно разместить больший объем информации. Кроме того, их можно сделать привлекательнее за счет размещения дополнительных изображений – места то намного больше. Для дизайнеров, фотографов и людей творческих профессий двойная визитка – отличный способ успешно прорекламироваться.

Двойная визитка в сложенном виде имеет стандартный размер и помещается в стандартную визитницу. В этом плане они ничем не отличаются от обычных. Сгибать визитки можно по большой и меньшей стороне – это не принципиально и зависит от задуманного дизайна. Такая полиграфия – это не только способ завязывания деловых контактов, но и рекламный продукт. Двойную визитку можно использовать как дополнение к буклету, каталогу и брошюре, как купон на скидку или флаер. Так как размеры визитки компактнее стандартной рекламной листовки, у нее больше шансов оказаться в сумке или кармане потенциального клиента, а не в ближайшей к промоутеру урне.

Двойная визитка – отличное решение, которое может обыграть кафе, химчистка, мебельный или зеркальный салон, отделочники, писатели и т.д. Надо только проявить немного фантазии и заказать визитки дешево на качественном оборудовании. Например, у нас в Ru-café.

09.10.2016 16:06

Другие статьи

не загружается