Фотокниги в твердой обложке – выпускникам и не только

Фотокнига в твердой обложке

 

В школах началась третья четверть или очередной триместр. До конца учебного года остается уже не так много времени, особенно у тех, кому предстоят экзамены ОГЭ или ЕГЭ. Но готовятся не только выпускники, но и родители, особенно родительские комитеты, которые в январе – феврале массово проводят собрания, решая, как будут отмечать выпуск и что подарят выпускникам. Один из традиционных, памятных и полезных подарков, которые делают почти всегда – это фотокниги.

Фотокнига – это, по сути, тот же фотоальбом, только выполненный на современном полиграфическом уровне. Это не альбом с уголками и не фотография «на память», а большая книга, в которой можно и нужно рассказать обо всех одноклассниках, сделать хорошие фотографии, а также взять старые фото из архива класса. А потом все это можно либо отдать дизайнерам, либо скомпоновать самим такую фотокнигу, которой больше ни у кого не будет.

Мы рекомендовали бы делать фотокниги на выпускные в 9 и 11 классе в твердой обложке и делать с полным разворотом на 180 градусов. Почему? Ну просто потому что такая фотокнига, напечатанная на качественной бумаге смотрится красиво само по себе, а уж с наполнением , которое будет интересно всем выпускникам, она наверняка останется хорошей памятью о школьных годах. Или не только школьных. Потому что фотокниги делают и когда заканчивается время ходить в детский сад и приходит пора в школу. Интересны фотокниги и студентам. Да и просто «для дома, для семьи» - это очень интересная тема, потому что можно, например, сделать альбом по результатам своего путешествия куда-нибудь на море или, наоборот, по северным просторам или в какой-то красивый город.

Почему о печати фотокниг на выпускной стоит начинать думать сейчас, хотя еще зима и слякоть? Ну потому что вам предстоит определиться с фотографом, надо будет сделать фотографии, придумать и собрать дизайн, договориться, чтобы понравилось всем – а это далеко не такая простая задача для «мамских чатиков». Поэтому – лучше подумать немного пораньше, чтобы успеть как раз вовремя.

Наш полиграфический центр Ru-cafe печатает фотокниги в твердой и мягкой обложке. Можно сделать фотокнигу квадратной или прямоугольной формы с нужным вам количеством страниц. Напомним, мы печатаем фотокниги круглосуточно, без выходных и праздничных дней. Заходите в любое время!

01.02.2021 02:17

Другие статьи

не загружается