Готовимся к Новому году и начинаем думать о праздничной полиграфии

Часы и календари

 

Понятное дело, что 2020 год оказался каким-то уж очень выдающимся на сюрпризы и неожиданности. Тем не менее, в конце декабря, как всегда наступит Новый Год. Это не значит, что карета превратится в тыкву, это значит, что мы будем поздравлять друг друга и желать, что уж в следующем году все точно будет лучше. Потому что куда уж дальше.

Впрочем, не будем о грустном, а поговорим о том, какая новогодняя полиграфия вам наверняка потребуется. Разумеется, с учетом, того, что год был кризисный и полиграфия должна быть экономичной.

Первым делом календари. Может быть, в этом году вам будет не до печати дорогих проектов, с большим листом формата А2 на плотной дизайнерской бумаге на каждый месяц. Но уж напечатать квартальные календари или плакаты для постоянных клиентов и подарков стоит. Или обойтись в этом году небольшими, но эффектными настольными календарями, например, в виде пирамидок. Они тоже смотрятся интересно и точно также будут с вашими клиентами целый год – рассмотрите этот вариант.

В качестве раздаточного материала хорошо пойдут календарики. Сделайте листовки в виде карманных календарей. На обложке – информация о вашем проекте, на другой стороне – календарная сетка и сам материал – в формате календарика, то есть небольшой, но на плотной бумаге, да еще и ламинированный. Поверьте, это очень полезная штука. Листовки часто выкидывают, а календарики – полезная в хозяйстве вещь. Не говоря уж о том, что многие их коллекционируют.

Еще одна тема – новогодние открытки, а также материалы для оформления помещений к Новому году. Особенно, если речь идет о корпоративном банкете. Конечно, сейчас такая ситуация, когда корпоративные вечера планировать заранее очень сложно, все могут закрыть в любой момент. Но о поздравлениях стоит подумать сейчас.

Нащ полиграфический центр работает круглосуточно и соблюдает все нормы и правила ковидобезопасности. Но перед Новым годом всегда наплыв заказов, поэтому мы настоятельно просим вас подумать о корпоративных подарках и сувенирах заранее. Заказы в нашем полиграфическом центре можно оформлять онлайн, а забирать заказ самостоятельно необязательно, можно оформить доставку.

26.10.2020 01:04

Другие статьи

не загружается