Печать на толстовках в Москве

Печать на толстовке

 

Толстовки – модная и популярная одежда, хорошо подходящая к самым разным случаям и, соответственно, активно используемая в самых разных стилях и с различными целями. В них ходят на работу и на соревнования, носят дома и «выходят в свет», а также используют как рабочую униформу или способ проведения рекламных кампаний. Благо подходящий свитшот, как еще порой называют некоторые разновидности толстовок найти несложно.

Важная особенность толстовок – они отлично подходят для печати своих изображений. Следовательно – это отличная возможность для персонализации, так как всегда можно напечатать какую-то уникальную картинку с надписью, которую разработали только для вас или вообще придумали и сделали в фоторедакторе вы сами.

Кроме того, печать на толстовках, это также как и при использовании футболки:

  • Возможность сделать единую униформу. Полезно для команд, групп единомышленников, как способ создания корпоративной униформы или единообразной одежды на какое-то мероприятие;

  • Способ продвижения своей продукции, бренда, компании и товара. Может использоваться как прямая реклама, как подарок. Особенно хорошо работает использовании брендированной одежды на выставках и праздничных мероприятиях.

  • Способ сделать не очень дорогой, но при этом необычный и интересный подарок. Достаточно напечатать подходящий принт на толстовке нужного размера. Кстати, это еще и хороший подарок при проведении какого-то конкурса или способ как-то отметить своих сотрудников – что-то вроде «желтой майки лидера». Только вместо майки – наградная, премиальная толстовка.

Как можно напечатать на толстовке понравившееся изображение На толстовках, так же, как и на майки можно наносить изображения несколькими разными способами. Широко распространена сублимационная печать, также используется шелкография. Но мы рекомендуем прямую печать и используем именно это технологию.

Вот основные преимущества такого способа переноса изображений на популярную одежду:

  • Для печати используются толстовки из натуральных хлопчатобумажных тканей или тканей с минимальным содержанием синтетики. Такая одежда приятна на ощупь и в носке, а кроме того без проблем подходит всем, в том числе аллергикам.

  • Прямая печать выполняется непосредственно на одежде. Это значит, что нет дополнительного переноса, нет сложных техпроцессов, не нужно поддерживать определенное давление и температуру, чтобы правильно перевести картинку. Результат получается полноцветным, качественным и эффектным.

Оборудование, на котором выполняется нанесение на толстовках в нашем полиграфическом центре Ru-cafe, позволяет наносить изображения с максимальным размером А3. Причем есть возможность не только нанести основное изображение, но и выполнить дополнительное оформление картинками на рукавах. Если вы собираетесь напечатать форму для спортивной команды, то наверняка оцените такую возможность.

Для печати можно использовать наши заготовки или принести свою. Выбирайте подходящий вариант под свои задачи. Потому что толстовки различаются по сезону, для зимы делают более утепленные варианты. Для спорта нужна легкая модель, а для длительных походов хорош вариант с карманами. Возможно, что вам будет интересен свободный крой, так как собираетесь использовать толстовки в походе, где под них будет поддеваться другая одежда. Вариантов много, но мы надеемся, что подберем подходящий под любые задачи.

Преимущества печати в полиграфическом центре Ru-cafe

Если вам потребовалась толстовка в подарок или надо подготовить комплект подарков в связи с начинающейся выставкой, обращайтесь к нам в Ru-cafe рядом с метро «Проспект Мира». Гарантируем качественное и своевременное выполнение заказа, независимо от того, каким большим он окажется (разумеется, срок выполнения большой по объему заявки зависит от скорости работы полиграфического оборудования. Поэтому убедительно просим не затягивать и оформлять заявки на изготовление не в последний момент, а заранее).

Обращаем ваше внимание, что в Ru-cafe можно оформить заявку и получить заказ можно в любое время. Буквально в любое, потому что мы работаем круглосуточно, в нашем полиграфическом центре нет перерывов и выходных. Приезжайте тогда, когда вам удобно. Мы также как и Москва Never Sleep. Кроме того, если у вас загруженный график, можно оформить заявку через Интернет, для этого предусмотрена специальная форма на сайте. А получить готовые толстовки можно через курьера.

Обращайтесь! Мы работаем для вас!

08.04.2021 14:06

Другие статьи

не загружается