Почему стоит выбрать широкоформатную УФ печать

Красивая печатьна холте с натяжкой на подрамник, ПОЛИПТИХ

 

Одним из самых популярных и актуальных на сегодня способов изготовления широкоформатных материалов: плакатов, баннеров, постеров, репродукций, элементов интерьерного и рекламного оформления является УФ печать фото.

УФ печать – современная технология, в которой используются специальные чернила, высыхающие под действием ультрафиолетового излучения. Этот способ печати хорош тем, что:


  • При печати используются безопасные в плане экологии материалы;

  • Можно напечатать очень большие изображения;

  • Высокое качество отпечатанных плакатов и прочей продукции с детальной проработкой всех элементов;

  • Доступна печать не только на бумаге, но и на пластике, пенокартоне, оргстекле, холсте, баннере.

То есть, получается, что технология универсальна. А так как отпечаткам, конечно, при условии, что они сделаны не на бумаге, а на пластике, становится не опасна влага, возможности использования таких материалов существенно расширяются. Можно сказать, что по совокупности преимуществ и долговечности отпечатков, это – наилучшее решение для изготовления рекламных материалов. В нашем полиграфическом центре для изготовления материалов с использованием технологии УФ печати доступны два плоттера: Roland VersaUV LEJ-640 и Canon Océ Colorado 1640. Оба подходят для изготовления рекламных материалов, в том числе уф печать на пленке. Особенно стоит отметить Océ Colorado 1640, печатающий с использованием технологии UV-Gel, обеспечивающей максимально быстрое затвердевание и отсутствие растекания краски.

Обращаем ваше внимание, что при использовании УФ печати возможна не только печать в традиционном CMYK, но и печать белым цветом, а также выборочная лакировка. Если дизайн вашей продукции требует такой технологии, мы готовы сделать вам любые рекламные продукты. Приходите в Ru-cafe!

07.08.2019 18:09

Другие статьи

не загружается